Prestasi Siswa

Tahun Pelajaran No Prestasi Nama Kegiatan Waktu Pelaksanaan Penyelenggara Siswa Yang Berprestasi
2010/2011 1 Juara 2 Invitasi base ball new star Tahun 2010 Forum pelatih baseball & softball Kota Cirebon Ekstrakurikuler baseball
2 Juara 2 Lomba festival band Aksifar Se wilayah III Cirebon Kategori Grup Band Tahun 2010 YPIB Kota Cirebon Ekstrakulikuler Musik Tradisonal & Modern
3 Juara 2 Lomba festival band Aksifar Se wilayah III Cirebon Kategori Vokalis Terbaik Tahun 2010 YPIB Kota Cirebon Atas Nama Asep Kurnia
4 Juara harapan 2 Lomba pidato memperingati hari kesetiakawanan sosial Tahun 2010 Disnakertrans Kota Cirebon Atas Nama M. Yandi Dwi Bardiansyah
5 4 Emas, 2 Perak, 7 Perunggu POPKOTA Tahun 2010 Disdik Kota Cirebon -
6 Juara 2 Peringatan Bulan Bahasa Tahun 2010 MGMP Bahasa Indonesia Kota Cirebon Atas Nama Puja Manjati
7 Juara 3 Festival kreativitas karawitan dalam rangka dies natalis Tahun 2010 Unswagati Cirebon Ekstrakurikuler Musik Tradisional & Modern
8 Juara 1 Lomba grafiti ekspresi party Radar Cirebon Se wilayah III Cirebon Tahun 2011 Radar Cirebon Ekstrakurikuler Anksa
9 Juara 1 & 3 Lomba desain alat peraga SMA Se propinsi Jawa Barat Tahun 2011 Jurusan Pendidikan Biologi IAIN Syekh Nurjati Ekstrakurikuler KIR
10 Juara 3 Lomba poster se wilayah III Cirebon Tahun 2011 SMA Yadika Cirebon Ekstrakurikuler Seni Rupa
11 Juara Umum Festival teater IAIN Syekh Nurjati : - kategori sutradara terbaik, - kategori artistik terbaik, - kategori aktris terbaik, - kategori penyayi terbaik Tahun 2011 IAIN Syekh Nurjati

Ekstrakurikuler Teater

12 Juara 3 Lomba poster tingkat SMA se wilayah III Cirebon Tahun 2011 SMA Sekar Kemuning Kota Cirebon Ekstrakurikuler Seni Rupa
13 Juara 2 Lomba baca puisi Tingkat SMA Se wilayah III Kota Cirebon Tahun 2011 SMA Negeri 5 Cirebon Atas Nama Punja Manjati
14 Juara 1 Modern dance se wilayah III Cirebon Tahun 2011 RRI Cirebon Ekstrakurikuler  Tari Modern & Tradisional
2014/2015 1 Juara 1 FLS2N Tahun 2014 Disdik Kota Cirebon Ekstrakurikuler Teater
2 Juara 1 FLS2N Tahun 2014 Disdik Kota Cirebon Ekstrakurikuler Teater
3 Juara 2 FLS2N Tahun 2014 Disdik Kota Cirebon Ekstrakurikuler Teater
4 Penyaji Terbaik Lomba Teater Tahun 2014 Disbudpar Propinsi Jawa Barat Ekstrakurikuler Teater
5 Juara 1 Lomba karya tulis ilmiah (Essai) dalam rangka peringatan hari Aids internasional Tahun 2014 Komisi Perlindungan Aids (KPA) Kota Cirebon Atas Nama Sigit Iskandar Pamungkas (Kelas XI MIA 2)
6 Juara 3 Lomba poster dalam rangka peringatan hari Aids internasional Tahun 2014 Komisi Perlindungan Aids (KPA) Kota Cirebon Atas Nama Ahmad hakim masduki (Kelas XI MIA 1)
7 Juara 1 Lomba baca puisi dalam rangka hari juang kartika korem 063 SGJ Tahun 2014 Korem 063 SGJ Atas Nama Yuli Damayanti
8 Juara 3 Olimpiade PAI Kategori Kaligrafi Tahun  2015 MGMP PAI Kota Cirebon Atas Nama Hardiyanti
9 Juara 3 LKBBI SMAN 3 Cirebon Tahun 2015 SMA Negeri 3 Kota Cirebon Ekstrakurikuler Paskibra
10 Juara 3 Lomba PMR perawatan keluarga Wira Tahun 2015 SMA Negeri 2 Kota Cirebon Ekstrakurikuler PMR
11 Juara 3 (Perunggu) Bola Voli POPKOTA Tahun 2015 Disdik Kota Cirebon Ekstrakurikuler Bola Voli
12 Juara 2 Lomba EADP PMR Tingkat Wira Tahun 2016 PMI Kota Cirebon Ekstrakurikuler PMR
13 Juara Purwa 3 LKBBI Tingkat SMA di SMK Yabujah Segeran  Indramayu Tahun 2016 SMK Yabujah segeran Indramayu Ekstrakurikuler Paskibra
14 Juara 2 Festival Band FKIP Unswagati Tahun 2016 FKIP Unswagati Cirebon Ekstrakurikuler Musik Tradisional & Modern